Помогите решить уравнение х+471=703 х-346=165. 382-х=216

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:23
    0
    Х+471=703

    х=703-471

    х=232

    х-346=165

    х=165+346

    х=511

    382-х=216

    х=382-216

    х=166