В магазин привезли 360 кг овощей. Из них 4_9 составлял картофель, 7_24 морковь, а остальное капуста. Сколько кг капусты привезли на магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:42
    0
    360/9*4=160 кг картофель

    360/24*7=105 кг морковь

    360-160-105=95 кг капусты