решите уравнение 13 1/3+х=24 5/21

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:36
    0
    X=24 5/21-13 1/3

    x = 509/21 - 40/3

    x = (509-280) / 21

    x = 229/21

    x=10 19/21