Выполнить сложение 3 1/15+2 7/25

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:08
    0
    3 1/15 + 2 7/25 = 3 5/75 + 2 21/75 = 5 26/75
  2. 26 сентября, 16:21
    0
    1/5+2 х7/25=1/5+14/25 = (5 х1+1 х14) / 25 = (5+14) / 25 = 19/25 или 0,76