длина коробки имеет форму прямоугольного параллелепипеда длина равна 30 см а ширина 20 см, высота 12 см. Коробку надо перевязать лентой, какой длинны должна быть эта лента, если на узел и бант надо дополнительно предусмотреть 26 см?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:38
    0
    1) 20 + 30 + 12 = 62 см

    2) 62+26=88 см
  2. 26 сентября, 16:13
    0
    (30+20) + (12+12) * 2=148 см ленты нужно чтобы обвязать коробку

    124+26=174 см ленты нужно всего