360 елей, на каддые 8 приходится 18 кленов и 16 лип,

всего

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:57
    0
    360:8=45

    кленов - 45*18=810

    лип - 45*17=720

    всего деревьев -

    360+810+720=1890 шт