26 + 3 23+6 52+7 57+2 значения выражений одинаковы проверь свой ответ используя модели десятков и единиц.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:53
    0
    26 + 3 = 23 + 6 т. к. 20 + 6 + 3 = 20 + 3 + 6

    52 + 7 = 57 + 2 т. к. 50 + 2 + 7 = 50 + 7 + 2