Скорость течения реки по течению состовляет 0,410 км скорость теплохода

15,710 км найдите скорость теплохода по течению и не по течению

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:15
    0
    15,710+0,410=16,12 (км) скорость по течению

    15,710-0,410=15,3 (км) скорость против течения

    ответ: 16,12 км, 15,3 км