2x-3/7=7/8

5,6• (25-х) = 11,2

Решите уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:25
    0
    5.6 * (25-х) = 11,2

    140-5.6 х=11,2

    -5,6 х=11,2-140

    -5,6 х=-128,8

    -х=-128,8/5,6

    -х=-23

    х=23