Вычисли площадь и периметр прямоугольника со сторонами 23 см и 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:08
    0
    P=23+6+23+6=58 см-периметр

    S=23 умножить на 6=138 см2-площадь
  2. 29 октября, 19:43
    +1
    Ответ: Площадь равна: 23 * 6 = 138 см2; Периметр равен : (23 + 6) * 2 = 58 см