Основание прямой призмы прямоугольник со сторонами 4 см и 6 см, высота 3 см. найдите обьем призмы

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:05
    0
    Формула S=Q*H

    S=4*3=12

    S=4*6=24
  2. 8 июня, 17:31
    0
    V=длину основания * ширину основания * высоту призмы.

    V=4*6*3=72