У продавца было 24 кг груш. Он продал четвертую часть. Сколько килограммов груш ему ещё нужно продать?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:45
    0
    24-24:4=18 (кг)

    Ответ: 18 кг
  2. 25 августа, 12:04
    0
    24:4=6 кг груш продал 24-6=18 кг груш осталось продать