У продавца было 24 кг груш. он продал четвертую часть. сколько килограммов грушу ему еще нужно продать?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:29
    0
    24:4=6 (КГ)

    24-6=18 (КГ)
  2. 5 июля, 04:12
    0
    1) 24:4*1=6

    2) 24-6=18

    Ответ: 18 груш ему еше нужно продать