В саду 60 деревьев 2_3 это дробь-яблонь, остальные - груши. Сколько груш в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:58
    0
    1) 60_1*2_3=40-Яблок

    2) 60-40=20-Груши

    Ответ: В саду 20 груш.
  2. 14 августа, 09:06
    0
    60 : 3*2 = 40 - две трети (Яблоки) 60-40 = 20 - Груши