Найди неизвесное число. (74.109-t) + 3.367=70.258

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:08
    0
    (74.109-t) + 3.367=70.258

    (74.109-t) = 70.258-3.367

    74.109-t=66.891

    t=74.109-66.891

    t=7.218

    (74.109-7.218) + 3.367=70.258

    70.258=70.258

    Ответ:t=7.218
  2. 19 апреля, 16:05
    0
    (74.109-t) + 3.367=70.258

    74.109+3.367 - 70.258 = t

    t=7.218