Чтобы спасти от вырубки 32 дерева нужно собрать 640 кг макулатуры. сколько нужно собрать макулатуры, чтобы спасти 100 деревьев?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:24
    0
    640: 32*100 = 2000 (кг) - мускулатуры надо собрать для спасения 100 деревьев
  2. 17 марта, 02:32
    0
    640:32=20 кг макулатуры спасает одно дерево

    20*100=2000 кг (2 т) макулатуры надо собрать чтобы спасти 100 деревьев