Решите уравнение:

2 х-3 (х+4) = х+12

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:27
    0
    1) 2 х-3 * (х+4) = х+12

    2 х-3 х-12=х+12

    -х-х=12+12

    -2 х=24

    х=24: (-2)

    х=-12.