В 5 классе учатся 25 учеников, из них 80% занимаются спортом. сколько учеников занимаются спортом?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:18
    0
    25*yна 80% получается 25*0,8=20. Ответ 20 человек занимаются спортом
  2. 28 января, 01:32
    0
    125/100 = 0.25 (1%)

    0.25*80=20 учеников занимаются спортом