В магазин завезли 420 кг фруктов, 3/7 апельсины, остальное бананы! Сколько кг бананов завезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:38
    0
    1) 420:7=60 (кг) апельсины

    2) 420-60=360 (кг) бананы

    Ответ: 360 кг
  2. 28 января, 01:31
    0
    420 кг помножыть на 3 и розделить на 7