Для вычисления значений следущих выражений васпользуйса правило умножения числа на сумму 9 * (8+7)

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:14
    0
    9*8+9*7=72+63=135

    воть)
  2. 15 февраля, 02:28
    0
    Ответ будет у примера 100