В хлебный магазин привезли 26 булок по 65 коп 30 батонов по 1 грн 20 коп и 300 бубликов по 80 коп какова стоимость всех изделий привезённых в магазин

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:28
    0
    26*0,65=16 гр, 90 к, стоимость булок, 30*1,2=36 гр стоимость батонов, 300*0,80=240 гр стоимость бубликов 16,90+36+240=292 гр90 к стоимость всех изделий