В хлебный магазина привезли 26 булок по 65 к., 30 батонов по 1 грн 20 к. и 300 бубликов по 80 к. Какова стоимость всех изделий, привезенных в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:37
    0
    26 * 65 = 1690 к. - булок

    30*120 = 3600 к. - батонов

    300*80=24000 к. - бублико

    1690+3600+24000=29290 к. - стоимость всех изделий
  2. 31 мая, 23:22
    0
    26*65=?2) 30*120=?3) 300*80=? а потом уже додавть