Решить уравнение 140*x=560

140*x=700

180*x=900

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:59
    0
    140*х=560

    х=560:140

    х=4

    140*х=700

    х=700:140

    х=5

    180*х=900

    х=900:180

    х=5