В хлебный магазин привезли 26 булок по 65 к.,30 батонов по 1 грн. 20 к. и 300 бубликов по 80 к. Какова стоимость всех изделий, привезённых в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:40
    0
    26 * 65 к=1690 к=16 гр 90 коп стоят булки

    30 * 1 грн 20 коп=36 00 коп = 36 гр

    300*80 к = 24000 к=240 гр

    всего 16 гр 90 коп+36 грн+240 грн=292 грн 90 коп