В хлебный магазин привезли 26 булок по 65 копеяк 30 ботонов по 1 грн 20 копеяк и 300 бубликов по 80 копеек какова стоимость всех изделий привезёныхв магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:38
    0
    1) 26*0,65=16.9 грн

    2) 30*1,2=36 грн

    3) 300*0.8=240 грн

    4) 16.9+36+240=292,9 грн