Поставь знаки арифметических действий: 27 ... 3 ... 7=17; 27 ... 3 ... 7=16; 27 ... 3 ... 7=23 ...; 27 ... 3 ... = 6; 5 ... 5 ... 5 ... 5=25; (5 ... 5 ... 5) ... 5=100; (5 ... 5) ... 5 ... 5=50; (5 ... 5) ... (5 ... 5) = 0;

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:45
    0
    27-3-7=27; 27:3+7+16; 27+3-7+23; 27-3+2=6; 5-5+5*5=25; 5*5
  2. 10 марта, 18:16
    0
    27/3+7=16

    27-3-7=17

    27+3-7=23

    5*5-5+5=25

    (5*5-5) * 5=100

    (5-5) - (5-5) = 0