2 велосипеда выехали из двух деревень одновременно навстречу друг другу и встетились через 2 минуты. Скорость первого велосипедиста 250 м/мин, скорость второго 300 м/мин. Чему равно расстояние между деревнями?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:03
    0
    1) 250+300=550 (М/мин) - скорость сближения

    2) 550*2=1100 (М) - расстояние между деревнями