На стройке работают 3 бригады, каждая из которых состоит из 12 рабочих и трёх прораба. За день работы рабочий получает 850 р., прораб-1150 р.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:50
    0
    850*12=10200 (р.) заработали рабочие за 1 день 1150*3=3450 (р.) заработали прорабы за 1 день