Решите уравнение. Х+56-34=50

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:39
    0
    Х=50-56+34. х=28. 28+56-34=50.50=50
  2. 19 июня, 02:52
    0
    Х=50-56+34

    х=28

    28+56-34=50_

    50=50