Вычисли значения выражений 9*5-3

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:26
    0
    9*5=45 45-3=42

    ответ: 42
  2. 7 сентября, 10:39
    0
    Это похоже на задания 1-4 класс.

    1) 9*5 = 45

    2) 45-3 = 42