Число умножили на 6, вычли из произведения 13 и подучили 17?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:01
    0
    13+17=30

    30:6=5

    Ответ: 5
  2. 28 октября, 14:03
    0
    5*6=30

    30-13=17

    5*6-13=17