С одного участка собрали 161 кг свеклы а с другого 289 кг все свеклы разложили в сетке по10 килограммов каждый Сколько сетки

потребовалось

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:10
    0
    1) 161 + 289 = 450 (кг) свеклы собрали с двух участков.

    2) 450 : 10 = 45 (с)

    ответ: понадобилось 45 сеток.