Как решить уравнение 3 * (6+а) = 45. 12-40:y=4. (30-х) : 2=93*x-15=614 + (c-8) = 31

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:15
    0
    3 * (6+а) = 45

    (6+а) = 45/3

    6+а=15 а=9

    12-40:y=4

    -40:y=4-12

    -40:y=-8

    1/у=-8/-40

    у=5

    по третьему не понятно ... где начало где конец уравнения ... поправьте сначала