За одну вторую метра тесьмы заплатили на 6 руб. больше чем за одну 5 метров такой же тесьмы Сколько стоит 1 метр тесьмы

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:57
    0
    1/2-1/5=5/10-2/5=3/10 на три десятых метра первый кусок длинне второго

    и стоил он 6 руб значит 1/10 стоила

    6/3=2 руб

    а один метр стоит

    2*10=20 руб