Овощная база 90 сеток свеклы по 40 килограмм свеклы в каждой сетки и 87 дома до школы по 50 килограммов моркови в каждой сетки чего на базе больше свеклы и морковки на сколько килограммов

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:51
    0
    1) 90*40=3600 кг

    2) 87*50=4350 кг

    3) 4350-3600=750 кг

    Ответ: на 750 килограмм моркови доставили в школу больше чем свеклы