На 2 участках посадили деревья на одном 18 одинаковых рядом на другом 14 таких же рядов всего посадили 1 1152 дерево сколько дерево посадили на каждую участке

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:04
    0
    Общее кол-во деревьев проверь, неверная цифра, либо кол-во рядов.

    А так решение выглядит так:

    18+14=32 ряда деревьев на 2 участках

    11152:32=348,5 деревьев в каждом ряду.

    348,5*14=5227,5 деревьев на одном участке

    11152-5227,5=5924,5 деревьев на другом участке.