На двух участках посадили деревья: на одном участке 18 одинаковых рядов, на другом 14 таки-же рядов. Всего посадили 1152 деревьев. Сколько деревьев посадили на каждом участке?

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:23
    0
    18+14=32

    1152:32=36 деревьев в 1 ряду

    36*18=648 деревьев на 1 участке

    36*14=504 дерева посадили на 2 участке