Решение уравнения 5+x=5

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:27
    0
    Будет 0

    Проверка:

    0+5=5

    5+0=5
  2. 31 мая, 08:38
    0
    X=5-5

    X=0

    5+0=5

    5=5

    Вот тебе решение и ответ)