Решение уравнения 16-x=6

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:35
    0
    16-x=6

    x=16-6

    x=10 njxyj
  2. 22 ноября, 18:06
    0
    Х=16-6 х=10, ответ: х=10