Найди значение выражений a-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, а = 43

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:03
    0
    12-8=4; 12+10=22

    20-8=12; 20+10=30

    28-8=20; 28+10=38

    43-8=35; 43+10=53