В вазе было11 яблок. Когда несколко Яблок съели то осталось 6 яблок. сколько яблок съели

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:13
    0
    11-6=5 яблок

    съели

    ...
  2. 18 апреля, 03:20
    0
    11-6=5 (я)

    Ответ: 5 яблок съели