За какое время пройдет пароход 180 км если двигаться против течения реки скорость которого 2 километров час а собственная скорость парохода 20 километров час

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:01
    0
    Скорость парохода против течения 20-2=18 км/ч значит, ему понадобится 180/18=10 часов
  2. 7 ноября, 15:47
    0
    20-2=18 (км) / ч значит ему понадобиться

    180:18=10 часов