Решите: 7-2 а, если а=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:44
    0
    7-2*0,5=7-1=6

    Ответ: 6
  2. 24 мая, 01:43
    0
    При а=0,5

    7-2•0,5=6

    2•0,5=1 7-1=6