Какую часть составляет

123 секунды от часа

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:17
    0
    123/36000 или примерно 0,0034166 ...
  2. 28 ноября, 11:12
    0
    1 час=60 мин-

    1) 1 мин/60 мин=1/60

    2) 17 мин/60 мин=17/60

    3) 43 мин/60 мин=43/60

    часть часа составляет 1 минута 17 минут 43 минут