81:на какоето число умножаем на 6=54 какоето число умножаем на 8 знак 6=70

какоето число: 7 знак 3=14

63 знак 7+какоето число=100

6 знак 6:какоето число=3

8 умножить на какоето число 4=14

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:15
    0
    81 / х * 6 = 54 54/6=9 81/9=9 х = 9

    х*8 + 6 = 70 8 х=64 х=8

    63/7+х = 100 9+х=100 х = 100-9 = 91

    (6+6) / х = 3 12/х = 3 х = 4

    8*х-4 = 8 х=14 х=1,75