Собственная скорость парохода 32,2 км/ч, а его скорость после течения реки 28,7 км/ч. Какова скорость течения реки? Какова скорость парохода по течению реки? Какое расстояние проплывет пароход, если будет двигаться 0,7 ч против течения реки?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:56
    0
    32.2-28.7 = 3.5 кмч течение

    По течению 35.7 кмч

    Примерно 20 километров (20.09) 28.7*0.7
  2. 10 сентября, 05:55
    0
    32,2-28,7=3,5 км/ч

    28,7*0,7=20,09 км/ч