Помогите решить прямоугольный участок земли имеет длину 7,5 м, ширина 5,3 м найдите периметр участка.

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:05
    0
    А=7,5 м

    Б=5,3 м

    Р (перемитр) = ?

    Решение:

    Р = (а+б) * 2

    (7,5+5,3) * 2=12,8*2=25,6
  2. 14 марта, 12:21
    0
    Дано: а=7.5 b=5.3 Решение: Р = (a+b) * 2 P = (7.5+5.3) * 2 P=25.6 см квадратных