Решите уравнение 2,5 х-2,3=6,95

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:22
    0
    2,5 х-2,3=6,95

    2,5 х = 6.95+2.3

    2,5 х = 9,25

    х = 9.25/2.5

    х = 3.7