Решите уравнение скобка открывается Икс плюс 8 скобка закрывается делим на 70 равно 4

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:53
    +1
    (x+8) : 70=4

    х+8=70*4

    х+8=280

    х=280-8

    х=272
  2. 3 сентября, 09:06
    +1
    (х+8) : 70=4

    х+8=70*4

    х+8=280

    х=280-8

    х=272

    ну потом проверка