Найдите среднее арифметическое чисел 3,234; 3,452; 4185; 2,892 и округлите ответ до тысячных.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:39
    0
    3,234+3,452+4185+2,892=4194,578; 4194,578/4=2097,289
  2. 25 августа, 18:05
    0
    (3,234 + 3,452 + 4185 + 2,892) / 4 = 1048,644